EC Blau-Weiss Thalmassing
  Turnierplan Sommer 2022
 
     
Turnierplan Sommer 2022
   
           
           
Datum Beginn Anzahl Durchführer / Veranstalter Mannschaft/ Platz
    Teams   Spieler  
27.02.22 13:00 11 Joshofen Dankeschönturnier EC2 6 
12.03.22 09:00 2 Training in Bernried gegen Auswahlmannsch. Hacker EC1 (Röhrl, Krieger, Kainzbauer, Aumeier) vs Auswahl Hacker 6:5 
25.03.22 19:30   Kreisversammlung (Barbing)    
26.03.22 07:00 2 x13 eigenes Turnier in Untertraubenbach Alle  
01.04.22 19:00   JHV Versammlung Sportheim Thalmassing Alle  
02.04.22 08:00 11 Joshofen Bauwa Turnier Herren EC1  5
09.04.22 8:00 13 Kreispokal Gruppe A / B(Pettendorf, Alteglofsheim) EC1 / EC2  1 / 1 
16.04.22 13:00 7 TSV Alteglofsheim / Hasen Turnier EC3 10 
18.04.22 08:00 17 Osterturnier Wolnzach Herren EC1 2 
23.04.22 7:30 13 Kreispokal Endrunde (Hainsacker) EC1 / EC2  1 / 3 
29.04.22 18:00 9 Teugn Freies Turnier EC1 2 
30.04.22     Kreis-Zielwettbewerb (Undorf/Großberg)    
01.05.22 10:30 9 SV Fortuna Herren Turnier EC2 4 
07.05.22 08:00 15 Parksee Cup Unterhaching EC1  1 
14.05.22 13:30   Training in Münchshofen mit anschließendem Essen EC1 / EC2 1 / 3 
14.05.22 13:30 9 ESF Hesselbach Meldau Freies Turnier EC3  5
21.05.22 07:30 15 Alteglofsheim Jubiläumsturnier EC2  1
26.05.22 08:00 11 Vatertagsturnier ESV  Lappersdorf EC2  8
27.05.22 17:30 7RR Hagelstadt Herren Turnier EC3  6
28.05.22 09:00 17 Brauereifestturnier Kühbach EC1  abgesagt
28.05.22 07:00 15 Bernhardswald Pokalturnier EC2 1 
04.06.22 07:00 13 Tegernheim Herren Turnier EC3 4
11.06.22 7:30 2x11 Kreispokal Senioren (Neutraubling/Obertraubling) EC2/3   5
17/18.06.22 07:00 3x9 eigenes Turnier alle  entfällt
25.06.22 08:30 11 1. FC Neunburg  Freies Turnier EC2  1
01.07.22 18:00 9 TSV Adlersberg Brotzeitturnier EC2 1 
02.07.22 8:00 13  SV Diesenbach Herren Turnier  EC1 2 
09.07.22 7:00 13 Kreisklasse A I (Schierling)   EC1 / EC2 1 / 2 
09.07.22 7:00 11 Kreisklasse B (Kareth)  EC3 2 
 16.07.22 09:00 9 EC Brunn Herren Turnier EC1  1
23.07.22 07:00 13 Hainsacker Herren Turnier EC1  1 
29.07.22 18:00 11 SV Obertraubling Herren Turnier EC3 10 
30.07.22 07:00 11 EV Münchshofen  Herren Turnier Aumeier, Krieger, Röhrl G., B-Auswahl mit Münchshofen  1
30.07.22 10:30 9 TSV Eitlbrunn Herren Turnier EC2  3
31.07.22 08:00 13 Schierling Labertalter Wander Pokal EC3  11
06.08.22 07:30 13 ESC Teublitz Aumeier, Weigert, Kainzbauer, Pilz  2
12.08.22 18:00 9 Niederviehbach Freies Turnier Aumeier, Krieger, Röhrl H., Kainzbauer  1
13.08.22 09:00 13 DJK Altenthann Herren Turnier EC2  abgesagt
13.08.22 07:00 13 Neutraubling Freies Turnier Kiendl, Burgstaller, Folger, K-Auswahl mit Hagelstadt
20.08.22 07:00 9 Deuerling Herren Turnier Röhrl H., Kainzbauer, Weigert, Aumeier  2
27.08.22 13:00 9 SV Weichs Spanferkelturnier EC3  5
03.09.22 09:00 9 eigenes Turnier alle  
09.09.22 18:00 9 Großberg Herren Turnier EC1
11.09.22 07:30 9  SpVgg Pfreimd Fisch Turnier EC3 abgesagt
17.09.22  09:00   SV Zeitlarn Herren Turnier 40 Jahre EC2 abgesagt 
30.09.22   19:30    Kreisversammlung (Köfering)    
 24.09.22  08:00  15  Wiesen Tunier U-Haching  EC1  1 
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
 

 
  Heute waren schon 4107 Besucher hier!