EC Blau-Weiss Thalmassing
  Turnierplan Sommer 2023
 
              Turnierplan Sommer 2023  
           
           
Datum Beginn Anzahl Durchführer / Veranstalter Mannschaft/ Platz
    Teams   Spieler  
           
18.02.23 10:00 15 Geburtstags Turnier Plattling (Salzberger) Schönbrunner, Krieger, Röhrl G., Aumeier   2
11.03.23 7:30 9 ASV Undorf HE Turnier Schönbrunner, Krieger, Röhrl G., Aumeier   2
17.03.23 17:30 9 Turnier in Hankkofen (Sturany Cup) Schönbrunner, Krieger, Röhrl G., Aumeier   1
17.03.23 18:00 9 Freies Duo Ismaning Pilz, Schmalzl  5
24.03.23 18:00 9 SC Zell freies Turnier Röhrl H., Zellmer, Folger, Buchstaller  6
31.03.23 19:30   Kreisversammlung (Hainsacker)    
01.04.23 07:00 13 Wanderpokal EC Blau Weiß in U-traubenb.  Alle  
01.04.23 13:30 15 HLS Cup Austragung: U-traubenb.  Alle  
07.04.23 09:00
Training im Stadl Alle  
15.04.23 8:00 13 Kreispokal Gruppe B  Pilz, Schmalzl, Weigert, Kainzbauer  6
15.04.23 7:30 7RR Kaltenbrunn HE Turnier  Schönbrunner, Röhrl H., Krieger, Aumeier  1
21.04.23 18:00 9 FC Teugn freies Turnier Schönbrunner, Röhrl G., Kainzbauer, Aumeier  1
29.04.23 7:30 13 Kreispokal Endrunde  nicht qualifiziert  
29.04.23 8:30 13 EV Raika Volders HE Turnier Schönbrunner, Krieger, Röhrl G., Wurmdobler  3
01.05.23 8:00 9 SV Fortuna HE Turnier Weigert, Fenzl, Pilz, Kainzbauer  4
06.05.23 08:30 15 Parksee Cup HE Turnier  Aumeier, Krieger, Schönbrunner, Röhrl G.  2
06.05.23 09:00 7RR SV Hagelstadt freies Turnier Buchstaller, Zellmer, Ramsauer, Furthmeier  7
13.05.23     Kreis-Zielwettbewerb (Undorf)  Schmalzl M.   45 
13.05.23 8:00 11 TSV Bernhardswald HE Turnier Buchstaller, Schmalzl U., Röhrl H., Zellmer  6
20.05.23 9:00 17 Brauereifestturnier Kühbach HE Turnier Krieger, Schönbrunner, Aumeier, Pilz  2
20.05.23 7:30 11 Kreispokal Senioren Kiendl, Furthmeier, Buchstaller, Folger  5
27.05.23 7:30 13 TSV Alteglofsheim HE Turnier Schmalzl U., Ramsauer, Zellmer, Furthmeier  12
27.05.23 7:00 13 FC Tegernheim HE Turnier Weigert, Schönbrunner, Schmalzl M., Kainzbauer  2
03.06.23 07:00 13 SpVgg Hainsacker HE Turnier Aumeier, Krieger, Wurmdobler, Röhrl G.  1
03.06.23 09:00 9 TSV Eitlbrunn HE Turnier Weigert, Schmalzl M., Pilz, Kainzbauer  4
03.06.23 13:00 7RR SV Riekofen HE Turnier Kiendl, Buchstaller, Schafberger, Schmalzl U.  5
10.06.23 9:00
Vereinsmeisterschaft Alle  
11.06.23 7:00 13 Bezirkspokal Herren    
11.06.23 7:00 13 Jubiläumsturnier Kreis 602 (Freies Turnier)    
17.06.23 18:00   Ehrenabend Kreis 602 (Hainsacker)    
17.06.23 8:30 11 Neunburg v. Wald freies Turnier Schmalzl M., Pilz, Kainzbauer, Weigert  4
17.06.23 13:30 5RR SSV Biburg freies Turnier Buchstaller, Schmalzl U., Zelmer, Röhrl H.  2
18.06.23 7:00 11 Bezirkspokal Senioren    
01.07.23 18:00 9 Niederviehbach Trainigsturnier Schmalzl M., Pilz, Röhrl H., Schönbrunner  7
08.07.23 7:00   Meisterschaft HE Kreisklasse A  Buchstaller , Schmalzl U., Zellmer, Röhrl H. 1
08.07.23 7:00    Meisterschaft HE Kreisliga  Aumeier, Schönbrunner, Krieger, Röhrl G.  1
08.07.23  7:00    Meisterschaft HE Kreisliga Kainzbauer, Schmalzl M., Pilz, Weigert  3
15.07.23 9:00 9 TSV Brunn HE Turnier Kainzbauer, Schmalzl M., Pilz, Weigert  1
22.07.23 9:00 11 SV Keilberg HE Turnier Zellmer, Buchstaller, Kiendl, Furthmeier  8
22.07.23 8:00 13 SV Diesenbach HE Turnier Aumeier, Schönbrunner, Röhrl G., Kainzbauer  4
23.07.23 8:00 13 TV Schierling Schönbrunner, Schmalzl U., Zellmer, Furthmeier  2
29.07.23 7:30 11 SV Obertraubling HE Turnier Schmalzl U., Schmalzl M., Weigert, Kainzbauer  1
29.07.23 7:00 13 EC Münchshofen Schönbrunner, Krieger, Röhrl G., Beer (MH)  1
04.08.23  18:00
eigenes Turnier Alle  
05.08.23 08:00/13:00   eigenes Turnier Alle  
11.08.23 17:30 7RR EC Gerabach  freies Turnier Aumeier, Schönbrunner, Pilz, Kainzbauer (gem. Röhrl)  1
18.08.23 18:00 13 Duo FC Hitzhofen - Oberzell Schmalzl M., Zellmer S.  9
25.08.23 18:00 11 SV Pilgramsberg HE Turnier KA: Schönberger, Aumeier, Zettl P., Jehl A. (gem. Zettl P.)  2
26.08.23 8:00 9 Spanferkel Turnier Weichs Furthmeier, Zellmer, Ramsauer, Schafberger  8
26.08.23 7:00 13 TSV Neutraubling freies Turnier Aumeier, Schmalzl M., Folger, Kainzbauer  2
02.09.23 8:30 7RR FSV Steinsberg Brotzeiturnier Schönbrunner, Schmalzl M., Pilz, Kainzbauer  2
02.09.23 13:00 13 SV Fischbach  Kiendl, Zelmer, Schmalzl U., Schafberger R. 10 
08.09.23 18:00 9 TSV Grossberg HE Turnier Aumeier, Krieger, Röhrl, Schönbrunner  1
10.09.23 07:30 13 SpVgg Pfreimd HE Turnier Schmalzl M., Schmalzl U., Kainzbauer, Pilz  5
23.09.23 08:00 13 SSV Rossbach- Wald HE Turnier Schafberger, Zellmer, Folger, BA mit Rossbach  6
23.09.23  08:30  15 Wiesenturnier U- Haching  Röhrl G., Schönbrunner, Krieger, Aumeier  1
23.09.23  08:30  15  Wiesenturnier U-Haching  Schmalzl M. Schmalzl U., Kainzbauer, Pilz  13
29.09.23  19:30    Kreisversammlung    
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           


 
  Heute waren schon 13816 Besucher hier!